Джастин Бибер учил DeepFake Тома Круза играть на гитаре

На видео с очень правдоподобным фейковым Крузом наткнулся Джастин Бибер. Канадский поп-певец и кумир миллионов Джастин Бибер опубликовал в сторис видео, на котором мужчина, похожий на американского актёра Тома Круза, исполняет песню, играя на гитаре мелодичную музыку. Молодой артист, уверенный, что на кадрах выступает звезда боевиков «Миссия невыполнима», отметил его официальный аккаунт в инстаграме, прокомментировав запись колкими замечаниями.

@deeptomcruise

Making real music again!

♬ original sound – Tom

«Том Круз, я впечатлён твоими навыками игры на гитаре, но ты всё ещё можешь получить кулаком, парень. Пока ты играешь мелодию, на которую мне наплевать, я здесь и думаю о твоём нокауте в первом раунде», – по всей видимости, Джастин вспомнил свой твит от 2019 года, в котором вызвал Тома Круза на поединок в октагоне. Но позже он сам от него отказался, сказав, что написал этот твит просто так.

«Это был обычный твит, который мне просто захотелось написать. Я так иногда делаю. Думаю, он бы надрал мне задницу в поединке. У него есть та самая отцовская сила», — признался Бибер.

Джастин Бибер (Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue )

На этот раз, Джастин не учел одного – Том Круз из видео был ненастоящим! Это ролик популярного дипфейка — TikTok-аккаунта @deeptomcruise.

NEW YORK, NY – JUNE 06: Tom cruise attends the “The Mummy” New York Fan Eventat AMC Loews Lincoln Square on June 6, 2017 in New York City. (Photo by Jamie McCarthy/Getty Images)

В итоге фанаты объяснили певцу, что он использовал видео фейкового Круза. «Это ненастоящий Том Круз? Лол, ну ладно, это по‑прежнему уморительно», — написал артист в Instagram.

Это не первое правдоподобное DeepFake видео с Том Круз. Ждём ножовых записей.

По материалам Peopletalk. Автор Ярослав Сидоренко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *