10 лучших Deepfake приложений 2021 года для смартфонов и ПК

Лучшие приложения Deepfake для мобильных устройств Android и iOS, а также ПК с Windows и Mac. Создавайте видео и изображения Deepfake на базе искусственного интеллекта с помощью этого программного обеспечения с открытым исходным кодом и / или платного программного обеспечения.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИПФЕЙК ТЕХНОЛОГИЯ ЯВНОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВИДЕО И ИЗОБРАЖЕНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ BIG CRIME, ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТЮРЬМЕ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СЕРВИСЫ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ.

Лучшие приложения Deepfake

Best Deepfake Apps on Android, iOS, Windows, Mac, and Linux to Create Deep Facial Edits.

1. Зао

Приложение, с которого все началось. Всегда было известно, что технология глубокой подделки требует громоздкой настройки с высокими техническими характеристиками и возможностями обработки. Но Zao полностью произвел революцию в этой области и сделал возможным создание этих видео с наложением прямо с вашего устройства. Кроме того, через несколько секунд ваше видео будет запущено. Вы можете либо наложить видео из своей коллекции, либо выбрать одно из потрясающей коллекции приложения.

В последний вошли ролики из популярных сериалов и голливудских фильмов. В целом, это приложение считается лучшим поддельным приложением для мобильных устройств. Однако приложение сделано в Китае и доступно только в этом регионе. Если вы хотите попробовать, вы можете загрузить его или посетить Play Store с помощью VPN. Кроме того, недавно приложение столкнулось с некоторыми проблемами конфиденциальности и, следовательно, также столкнулось с двумя негативными реакциями. Поэтому убедитесь, что вы помните об этом при установке на свое устройство.

Install: Android | iOS — Бесплатно

2. DeepFaceLab

Этот предназначен для того, чтобы исследователи и студенты изучали компьютерное зрение. Включено множество опций, но большинство из них может быть трудно понять обычному пользователю. Его основная цель — с точки зрения исследования и понимания. Так что, если вы хотите разобраться, как создаются эти глубокие фейковые видео и что происходит за кулисами, это приложение может вам пригодиться. Он также включает в себя документацию, любой, у кого есть проблемы с ее пониманием, должен обратиться к ней.

С учетом сказанного, это приложение для Windows и, следовательно, требует большой вычислительной мощности центрального процессора, а также графического процессора. В спецификациях среднего уровня это тоже может сработать, но для получения желаемых результатов требуется довольно много времени. Он размещен на GitHub, и многие популярные пользователи YouTube в полной мере используют этот инструмент. Так что, если эта технология когда-либо вызвала у вас любопытство, этот инструмент предоставит вам достаточно статистики, чтобы вы могли понять ноу-хау.

Visit GitHub (Free)

3. FaceSwap

Как следует из названия, приложение позволяет вам обмениваться лицом к лицу с кем-то другим, и результаты получаются довольно забавными. Чтобы прояснить ситуацию, Snapchats видит больше, чем просто обычную функцию смены лица. У вас есть множество настроек, функция обтекания лица, а также всегда популярный режим костюма мачты. Последний позволяет вам выбирать из множества костюмов, очков, масок, причесок, бород и прочего.

Кроме того, он обеспечивает большую гибкость, намного лучше, чем другие приложения в этом списке, и, следовательно, может выдавать результаты с гораздо большей точностью. С учетом сказанного, не все предложения доступны в версии freemium, и вам, возможно, придется потратить несколько денег из своего кармана, чтобы распознать весь потенциал приложения.

Визит FaceSwap

4. FaceApp

Одно из самых популярных приложений в этом списке, даже пользователи, не знающие о технологии глубоких подделок, могли попробовать это приложение просто для удовольствия. Приложение предлагает такое множество функций, что от него трудно отказаться. Используя архитектуру нейронной сети, приложение накладывает лицо поверх других и делает это довольно точно.

Вы также можете выглядеть моложе или старше, чем сейчас. Кроме того, есть множество других настроек, которые можно попробовать. Например, вы можете изменить свое выражение лица, добавить или изменить черты лица, включая бороду, усы, веки, добавить татуировки, изменить цвет волос, нанести макияж и многое другое.

Что ж, вам даже не придется тратить время на выбор идеальной прически или макияжа для лица. ИИ автоматически подберет для вас лучшие прически и другие черты лица. Приложение также предлагает несколько довольно изящных пакетов фильтров. Если бы не наложение, некоторые пользователи даже использовали приложение, чтобы опробовать эти фильтры. Это приложение стоит попробовать. В конце концов, более 100 миллионов загрузок и 4,7-звездочный рейтинг из 5 уже говорят о многом.

Download: Android | iOS

5. Дубликат

Приложение предоставляет простой и легкий в использовании пользовательский интерфейс, так что даже у новичков не возникнет проблем как таковых при испытании наложения. Это больше похоже на приложение для смены лица для изображений в формате GIF. Да, он не будет создавать видео, а будет создавать глубокие поддельные GIF-файлы, и это неплохо.

Приложения содержат множество GIF-файлов, но если этого недостаточно, вы также можете импортировать свои собственные. Doublicat использует Генеративную состязательную сеть. Кроме того, весь процесс занимает чуть менее 5 секунд (по крайней мере, как утверждают разработчики), и результаты тоже получаются забавными, в большинстве случаев. Просто помните, что не следует выбирать GIF, в котором слишком много движений, так как это может создать пару проблем с приложением.

В этой связи Doublicat предоставляет возможность напрямую делиться этими глубокими поддельными GIF-файлами из самого приложения через различные каналы социальных сетей. Точно так же вы также можете создать фотоколлаж, запустить фото-рулетку или даже добавить фильтры к наложенным GIF-файлам. Есть также некоторые покупки в приложении, но с большинством вещей можно легко справиться с помощью самой бесплатной версии.

Install: Android | iOS — Бесплатно (покупки в приложении)

6. Глубокое искусство

Вместо того, чтобы создавать видеоролики DeepFake, он создает глубокие фальшивые искусства, и в этом отношении он неплохо справляется. Используя нейронную арт-сеть, он создает наложенные изображения, основанные на искусстве Леонардо да Винчи, Пикассо, живописи и даже структурах. Он обрабатывает все изображение и дает пользователю возможность изменять и настраивать его по своему усмотрению.

С более чем 50 фильтрами на выбор, возможностью создавать произведения искусства HD (1080 пикселей) и возможностью быстрой обработки изображений, этот фильтр предназначен для любителей искусства. Приложение бесплатное как для iOS, так и для Android, но вы можете выложить несколько долларов и опробовать его премиум-версию. В нашем тесте все наши требования были полностью выполнены в самой бесплатной версии.

Install: Android | iOS — (Бесплатные покупки в приложении)

7. Морфинг лица знаменитостей

Вы когда-нибудь хотели знать, как бы вы выглядели в Человеке-пауке, Железном человеке, Капитане Америке или даже в шкуре Бахубали? Что ж, приложение делает это возможным. Все, что вам нужно сделать, это просто загрузить свою фотографию, выбрать лицо знаменитости и все. Приложение, использующее технологию распознавания изображений, выполнит наложение и выдаст впечатляющие, но веселые результаты.

Некоторые из его примечательных функций включают автоматическое обнаружение лиц, морфинг лиц, замену лиц, усреднение лица, смешивание лиц и даже деформацию лиц. Приложения также работают довольно быстро, выполняя всю операцию за считанные минуты. Однако есть только один недостаток, который может разочаровать некоторых пользователей.

Приложение не позволяет загружать картинку из галереи, скорее вам придется нажимать новую картинку каждый раз, когда вы пробуете приложение. Если разработчики решат эту проблему, то тут не на что жаловаться.

Install: Android (бесплатно)

8. Бета-версия DeepFake Web

Deep Fake Web Beta, еще один симпатичный струнный игрок в этом жанре, также умеет выпускать довольно удивительные видеоролики с наложением. При использовании Deep Learning анализ загруженного видео занимает до 4–5 часов, а на выполнение функции подкачки еще около 30 минут. Все работы ведутся в облаке с помощью довольно мощных возможностей графического процессора. Весь рендеринг выполняется самим сайтом и не будет использовать многие ресурсы вашего компьютера, кроме сильного подключения к Интернету.

Говоря о подключении к сети, вывод видео прямо пропорционален потерям качества, чем больше данных теряется в процессе, тем сильнее ухудшается качество видео. Одна вещь, которая может убедить вас отказаться от этого приложения, — это большое время обработки. Дело в том, что 5-6 часов — это нормальное время, которое требуется для этих глубоких фейковых видео. Просто приложение Zao делает это в считанные минуты и сбивает всех с толку. В любом случае, он не страдает от проблем с конфиденциальностью, поэтому, если у вас более чем приличное интернет-соединение и несколько часов под рукой, этот сайт стоит посетить.

Visit Website (Платно, 2 доллара за час использования)

9. MachineTube

Он также похож на бета-версию DeepFake Web в том, что у него есть отдельный сайт для этого, и вы можете создавать глубокие поддельные видео на своем компьютере. Отличия в стадии обработки. В то время как DeepFake Beta управляет всем прямо в облаках и, следовательно, требует небольшой вычислительной мощности от вашей системы, MachineTube зависит от вашего ПК.

Поэтому рекомендуется иметь ПК высокого класса со значительным объемом видеопамяти (минимальное требование — не менее 2 ГБ). Даже в этом случае может пройти несколько часов, прежде чем результаты будут готовы. Все, что вам нужно сделать, это загрузить свое лицо и выбрать желаемое видео, на которое нужно наложить ваше лицо. Также есть несколько предустановленных наборов, от группы голливудских актеров до бывших президентов США. Ну а чего еще можно желать от бесплатного сервиса?

Visit Website (Бесплатно)

10. AvengeThem

Это имя звонит в колокол или два? Взяв ключ к разгадке из книги Мстителей, ему удалось создать несколько крутых глубоких фальшивых видео, накладывая ваши видео поверх ваших любимых персонажей Мстителей. Всего существует 18 различных типов GIF-файлов, охватывающих CaptainAmerica, Spiderman, Iron Black Widow, Nick Fury и даже нашего любимого Стэна Ли.

Единственный недостаток, если это так можно назвать, это то, что он создает GIF, а не полноценное видео, но в любом случае результат стоит оценить. Веб-сайт работает на удивление быстро и выполняет свою работу довольно быстро, не перегружая оперативную память вашего компьютера. Просто убедитесь, что вы загружаете идеально освещенную фотографию с видимым лицом, иначе он может не распознать ваши загрузки, или даже если это произойдет, результаты могут оказаться не такими идеальными. В заключение, это просто для любителей Мстителей!

Visit Website (Бесплатно)

Определить, как изменилась список лучших приложений по сравнению с 2019 или с 2020 годом можно из наших ранних обзоров.

По материалам GeekCarrot

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *